Официально

Награда за инновационную деятельность

18 декабря 2009 года в 15:18
В Москве состоялся деловой экономический форум quot;Устойчивая экономика: опыт, инвестиции, инновации, взаимодействие, партнёрствоquot;.

Экономический форум был организован с целью развития партнёрства компаний и предприятиятий, обмена опытом работы, выработки предложений для расширения взаимодействия бизнеса, общества и власти.
Инициатором форума выступил Международный фонд развития quot;ЕврАзияquot;. В форуме приняли участие руководители лучших отечественных предприятий и компаний из 29 регионов нашей страны, а также послы и торговые представители шести посольств: Народной Республики Бангладеш, Филиппин, Республики Кипр, Республики Ирак, Венгерской Республики, Федеральной Республики Нигерия.
От Смоленской области в форуме принял участие генеральный директор НКО quot;Смоленский областной фонд поддержки предпринимательстваquot; Владимир Мальцев.
За большой вклад в поддержку инновационной деятельности предпринимательских структур, содействие в привлечении отечественных и иностранных инвестиций, ускорение темпов развития субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области, а также за успешное управление компанией в условиях экономического кризиса генеральный директор Владимир Мальцев был отмечен почётной наградой в номинации quot;Топ-менеджер годаquot;.
ЛДПР сверяет часы
Координационный комитет: на пороге 2010 года

Другие новости по теме