
Фото: © vk.com/anohin67
Губернатор Василий Анохин поздравляет смолян с Днём отца
20 октября 2024 года в 09:00
День отца в России отмечают в третье воскресенье октября, в этом году он выпадает на 20 октября. Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравляет жителей региона с важным семейным и государственным праздником.
Уважаемые смоляне!
Поздравляю вас с важным семейным и государственным праздником – Днём отца!
Каждому мужчине нужно помнить, что дети учатся на наших примерах, смотрят и равняются на нас. Поэтому в семье отец – это не только очень родной и любимый человек, но и учитель, наставник, помощник, защитник. И для государства он – защитник, который берёт на себя ответственность за своих близких и свою страну.
С одной стороны отцовство – это огромное обязательство перед семьёй, а с другой – большое счастье видеть в ребёнке частичку себя. Желаю, чтобы это безграничное счастье познало как можно больше смоленских мужчин.
Крепкого здоровья вам и вашим детям, света, любви, тепла и достатка!
Губернатор
Смоленской области В.Н. Анохин
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter