Важно

«Росатом» поддержит социально значимые инициативы некоммерческих организаций

10 января 2018 года в 09:57

Госкорпорация «Росатом» по инициативе Общественного совета компании проводит открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов. Заявки на участие принимаются до 15 января.

Атомщики поддержат общественно полезные инициативы, которые планируется реализовать в Смоленской области в 2018 году. Согласно условиям конкурса, одна некоммерческая организация может предоставить заявки по нескольким направлениям, в числе которых охрана окружающей среды, развитие физической культуры и спорта, культура и творчество, городская среда, безопасное использование ядерных технологий в мире, международное сотрудничество, российская атомная энергетика в международном пространстве, информационно-просветительская деятельность, общественная деятельность в области медицины и здравоохранения, образовательная деятельность.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.oskonkurs.ru, заполнить соответствующие поля электронной формы и приложить необходимые документы в формате PDF. Организаторы рекомендуют внимательно ознакомиться с положением о конкурсе и инструкцией по заполнению заявки, которые также можно найти на указанном Интернет-ресурсе.

В случае возникновения технических трудностей с заполнением заявки или вопросов при ее подготовке, можно обратиться за консультацией, отправив письмо на электронную почту OSkonkurs@gmail.com.

У организаций, которые не успеют оформить заявку до 15 января, будет еще одна возможность поучаствовать в конкурсе и получить поддержку от атомной отрасли: второй этап состоится с 16 марта по 30 апреля.

Смолян призывают анонимно рассказать, где торгуют «смертью»
Смолян призывают беречь лес и перестать жечь сухую траву

Другие новости по теме