Важно

Депутат Гладилин поздравляет

30 апреля 2010 года в 14:22
Сегодня в региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии quot;Единая Россияquot; В.В. Путина в Смоленской области прошёл очередной приём граждан. Приём вёл депутат Государственной Думы от партии quot;Единая Россияquot;, президент Смоленского футбольного клуба quot;Днепрquot; Валерий Гладилин.

Хоть и называется quot;приём по личным вопросамquot;, но вопросы поднимаются иногда далеко не личные.
Однако вчера посетители общественной приёмной ставили перед Валерием Павловичем как раз личные вопросы.
Так, Виктор Иванович Дементьев, офицер запаса, обратился к депутату Государственной Думы по вопросу установления бессрочной инвалидности дочери. Она по своему заболеванию получила I группу инвалидности сроком на два года. Тогда как согласно всем законодательным нормам имеет все основания иметь данную группу бессрочно.
Обращения Виктора Ивановича в соответствующие инстанции, с предоставлением обосновывающих документов, с просьбами пересмотреть срок инвалидности дочери, результатов не дали. И судебные органы не изменили решение медиков.
Валерий Павлович внимательно выслушал посетителя, задал несколько уточняющих вопросов. Он сообщил Виктору Дементьеву, что его заявление с прилагаемыми документами, представленное незадолго до этого, уже отправлено в Минздравсоцразвитие. И что вопрос Виктора Ивановича однозначно будет решён положительно.
И хотя посетитель излагал суть своей просьбы несколько волнуясь, доброжелательная атмосфера диалога его успокоила. В конце встречи Валерий Павлович и Виктор Иванович обменялись крепким рукопожатием, и даже пожелали сфотографироваться на память.
По окончании приёма посетителей Депутат Государственной Думы, президент Смоленского футбольного клуба quot;Днепрquot; Валерий Гладилин через quot;Смоленскую газетуquot; поздравил всех смолян и прежде всего, конечно же, ветеранов войны и тружеников тыла с Первомаем и 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Областная Дума: 30-е заседание
Я помню! Я горжусь!

Другие новости по теме