Важно

23 сентября "Ревизорро" раскроет все секреты смоленских кафе и гостиниц ПРОМОРОЛИК

19 сентября 2015 года в 06:06
16 сентября в рамках очередного выпуска программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница!" была анонсирована передача о нашем городе.

Напомним, 19 апреля в сети «Инстаграм» появились сообщения пользователей о том, что известную ведущую видели в центре города в кафе «Домино». Причём, судя по записям в соцсетях, страсти вокруг съёмок кипели нешуточные. Вскоре стало известно, что помимо заведения популярной сети «Ревизорро» побывала в ресторане «Хаген».

Долгое время оставалось тайной, выйдет ли в эфир выпуск, снятый в Смоленске. Ранее в интернете появлялась информация, что съёмочная группа вернётся в наш город, чтобы доснять материал, однако было это сделано или нет - неизвестно. Многие были уверены, что передачу о смоленских гостиницах и общепите зрители так и не увидят. И вот, вечером 16 сентября телеканал анонсировал долгожданную программу о Смоленске. Она выйдет 23 сентября в 19:00.



СПРАВКА "СГ"

Программа "Ревизорро" позиционируется, как социальная акция телеканала "ПЯТНИЦА!" Она посвящена оценке качества услуг общественных заведений - кафе, ресторанов, гостиниц, спортивных комплексов. Ведущая Елена Летучая лично проверяет чистоту и качество сервиса в каждом из заведений конкретного города.

Фото: instagram.com/elena_letuchay_official
Алексей Островский принимает участие в работе Второго форума регионов России и Беларуси
Горячей воды в центре Смоленска не будет до октября

Другие новости по теме