Закон

В Смоленской области ищут свидетелей ДТП, в результате которого погиб 4-летний ребёнок

10 октября 2017 года в 14:50

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, следствие устанавливает свидетелей ДТП в селе Угра.

В Смоленской области возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств». Уголовное дело завели по факту дорожно-транспортного происшествия в селе Угра, произошедшего 12 сентября.

В процессе расследования установлено, что около 16 часов напротив домов № 5 и №7 по улице Ленина произошла авария с участием автомобилей Opel Vectra и Lada 111830 Kalina. В результате ДТП ребёнок 2013 года рождения, находившийся в автомобиле Opel Vectra, скончался от полученных травм.

– Для выяснения всех обстоятельств уголовного дела возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, – пояснили в УМВД.

Возможных очевидцев и свидетелей ДТП просят оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Лилия ПОТАПОВА

В Смоленской области мать, задолжавшую алименты двоим детям, отправили на обязательные работы
За первое полугодие 2017 года смоляне 760 раз обратились в Следственное управление