В Смоленске депутат горсовета и молодогвардейцы помогли очистить двор от снега
Среда обитания

В Смоленске депутат горсовета и молодогвардейцы помогли очистить двор от снега

8 февраля 2022 года в 19:02

В областном центре депутат горсовета («Единая Россия») Павел Самусенков и молодогвардейцы помогли смолянам очистить двор от снега. Так, комфортнее стал двор на Колхозном переулке около дома №19, а также дорога к многоэтажкам.

«Двор практически утонул в снегу, поэтому мы откликнулись на просьбы, очистили двор», – подчеркнул Павел Самусенков, который пригнал технику – два трактора.

Также он отметил, что объявления о предстоящем субботнике были развешены на каждом подъезде, но не все смоляне отогнали с парковочных мест свои автомобили, что затруднило уборку.

В свою очередь, активисты «Молодой Гвардии «Единой России», вооружившись лопатами и ледорубами, очищали придомовую территорию – подъезды, детские площадки. К субботнику присоединились и двое жильцов многоэтажки, сообщили на сайте реготделения партии.

«Мы помогаем там, где мы нужны. Каждую зиму традиционно «Молодая Гвардия» чистит снег там, где есть проблемные участки. Этой зимой таких территорий много, стараемся помочь местным жителям и коммунальщикам», – сказал руководитель реготделения МГЕР Егор Цыганов.

Напомним, ранее секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов, который и сам принимает участие в субботниках, обращался к коллегам с просьбой помочь коммунальщикам.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

9 февраля в трех домах на улице Нахимова в Смоленске отключат холодную воду
В Смоленской области ожидаются мокрый снег и гололедица