Горячая вода вернулась в дом на улице Нормандия – Неман через четыре часа после приема Игоря Ляхова
Среда обитания

Горячая вода вернулась в дом на улице Нормандия – Неман через четыре часа после приема Игоря Ляхова

2 февраля 2022 года в 20:10

Через четыре часа после того как жильцы дома № 23 на улице Нормандия – Неман в городе Смоленске побывали на личном приёме секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Ляхова, в их квартиры вернулась горячая вода.

С проблемой смоляне пришли к Игорю Ляхову 31 января, после полугода хождений по инстанциям. В сентябре прошлого года после планового отключения смоляне остались без горячей воды – её температура не поднималась выше 30 градусов.

Выслушав пришедших к нему на личный приём активистов, Игорь Ляхов прямо при них позвонил начальнику управления ЖКХ Администрации города Смоленска Анатолию Глебову, и в течение четырех часов проблема, возникшая еще пять месяцев назад, была решена.

«На прием мы пришли утром, а к вечеру у нас появилась горячая вода. Уже два дня у нас из крана идет долгожданный кипяток. Мы очень благодарны Игорю Васильевичу за помощь», – рассказала жилец Валентина Васильевна.

После запросов Игоря Ляхова в доме установили дополнительный циркуляционный насос. Теперь в квартиры собственников горячая вода поступает быстро и в полном объеме.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Синоптики рассказали о погоде в Смоленской области 3 февраля
Во всех смоленских маршрутках в течение месяца должны появиться платежные терминалы