Муниципальный центр управления оперативно реагирует на обращения смолян
22 сентября 2021 года в 21:35
Так, жители дома № 9 по улице Алексеева пожаловались на аварийное состояние придомовой территории из-за проблем на подземных коммуникациях: около двух подъездов образовались промоины.
В тот же день рабочие «Горводоканала» устранили причину провала возле своего колодца и засыпали яму. Еще одна яма находится в работе у управляющей организации, в которую также оперативно передали жалобу. Специалисты выясняют причины, чтобы провести ремонт, не повредив при этом проходящий там трубопровод.
На аллее по улице Октябрьской революции силами городского «Зеленстроя» отремонтировали лавочку. На набережной реки Днепр со стороны кафе «Хуторок» провели внеплановую уборку стихийного мусора. Кроме того, сформировали график очистки этой территории: она проводится по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Фото: vk.com/official_smolensk
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter