ЦУР Смоленской области помогает решать проблемы граждан
Среда обитания

ЦУР Смоленской области помогает решать проблемы граждан

26 августа 2021 года в 18:06

Проблема не убранного вовремя с контейнерных площадок мусора не теряет своей актуальности для жителей Смоленской области. Сообщения о таких площадках регулярно появляются в социальных сетях, а специалисты Центра управления регионом Смоленской области фиксируют данную информацию и направляют ее в ответственные за решение данной проблемы ведомства.

К числу подобных случаев относится и ситуация, сложившаяся на территории Заднепровского района Смоленска. Местные жители пожаловались на то, что сразу по нескольким адресам (на улице Ударников и в микрорайоне Королевка) долгое время не вывозят мусор. Сообщение о проблеме ЦУР направил региональному оператору по обращению с отходами, который оперативно привел в порядок контейнерные площадки.

Напомним, главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР Смоленской области

В Смоленской области 27 августа ожидаются кратковременные дожди и грозы
В Смоленской области объявили «желтый» уровень опасности из-за грозы