В сквере «Крылатые земляки» Смоленска оперативно восстановили освещение
Среда обитания

В сквере «Крылатые земляки» Смоленска оперативно восстановили освещение

23 апреля 2021 года в 13:30

Проблему неработающих фонарей в одном из наиболее популярных мест отдыха смолян – в сквере «Крылатые земляки», расположенном на территории Заднепровского района – оперативно решили сотрудники администрации Смоленска. На сообщение в социальных сетях о проблеме обратили внимание специалисты Центра управления регионом Смоленской области.

В 2018 году сквер «Крылатые земляки» стал участником проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь появилась новая детская площадка, обновленные пешеходные зоны, свежие урны и скамейки. В обновленном сквере также была решена и проблема освещения. Правда, буквально на днях местные жители заметили, что в рабочем состоянии тут находятся далеко не все фонари. Сообщение об этом появилось в социальных сетях, и уже вскоре, благодаря оперативной реакции ЦУР Смоленской области и администрации Смоленска, освещение удалось восстановить.

Напомним, главная задача Центра управления регионом Смоленской области - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР

В Смоленске отопительный сезон планируют завершить 27 апреля
В Смоленске демонтируют незаконные постройки