Смоленские единороссы расчистили от снега три детских сада
Среда обитания

Смоленские единороссы расчистили от снега три детских сада

30 января 2021 года в 20:30

В Смоленске депутаты областной Думы, городского Совета и активисты волонтерского центра «Единой России» расчистили от снега три детских сада – «Алиса», «Дружба» и «Снежинка».

Организовать большую уборку предложил секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов. По словам руководителя думской фракции Николая Дементьева, это не единовременная акция.

«Таких снежных зим не было давно. Мы будем и дальше помогать очищать город от снежных заносов. В приоритете, конечно, социальные объекты – детские сады, школы, поликлиники», – рассказал спикер.

Отметим, что смоленские единороссы традиционно выходят на субботники в рамках партпроекта «Чистый город». К ним подключаются и представители администраций районов Смоленска.

По словам председателя Смоленского городского Совета Виктории Макаровой, руководство дошкольных учреждений обратилось за помощью в расчистки территорий от снега.

«Снегопады внесли много хлопот в нашу жизнь. Вот, например, в детском саду «Дружба» единственный дворник заболел, территорию просто некому чистить. Мы решили помочь, провести утро с пользой», – подчеркнула Виктория Макарова.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

На Смоленщине временами пройдет небольшой снег
В Смоленске 8 улиц могут остаться без горячей воды