В Смоленске привели в порядок опасную лестницу в подземном переходе
Среда обитания

В Смоленске привели в порядок опасную лестницу в подземном переходе

13 января 2021 года в 20:00

Чуть больше часа потребовалось представителям коммунальных служб Смоленска, чтобы отреагировать на обращение смолян в социальных сетях и привести в порядок лестницу, ведущую в подземный переход на Колхозной площади в Смоленске.

В одном из популярных городских пабликов появилось сообщение об обледенелых ступеньках, ведущих в подземный переход. Пользователь обратил внимание, что покрытые льдом и снегом ступеньки перехода могут привести к весьма печальным последствиям для проходящих по ним граждан. К решению проблемы подключились сотрудники смоленского Центра управления регионом (ЦУР). Вскоре к переходу прибыли коммунальщики, которые оперативно приступили к уборке подземного перехода. В результате от последствий зимней непогоды не осталось и следа.

Напомним, что Центр управления регионом в Смоленской области открылся в конце прошлого года. Главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР

В четверг в Смоленскую область придут морозы
В пятницу на Смоленщине ударит мороз до 25 градусов