Среда обитания

Смоленская налоговая служба взыскивала задолженность по налогам с жителей Рудни

23 октября 2018 года в 20:32

В Рудне и близлежащих поселениях сотрудники налоговой службы совместно с инспекторами ГИБДД провели рейд, направленный на взыскание задолженности по налогам.

В ходе рейда проверялись на наличие налоговой задолженности собственники транспортных средств и их пассажиры. Должникам вручались квитанции на погашение просроченных платежей.

Сотрудники инспекции подчеркивают, что такие мероприятия приносят свои результаты, возвращая деньги в казну и мотивируя граждан на своевременные расчеты с бюджетом, однако призывают земляков и к самодисциплине в этом вопросе. Узнать информацию о наличии задолженности можно на сайте ФНС России www . nalog . ru при помощи онлайн-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для его использования необходимо получить пароль и логин, что можно сделать в любой инспекции.

Электронный ресурс предоставляет всю необходимую информацию об объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных платежей, о наличии переплат.

Получить информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам и сборам можно также с помощью Единого портала государственных услуг.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области ночью пройдет дождь с мокрым снегом
Смоленские улицы освобождают от незаконной рекламы

Другие новости по теме