Среда обитания

В Смоленске на время ремонтных работ Пятницкий мост не будут полностью перекрывать

15 июня 2016 года в 19:15
На рабочем совещание по обеспечению безопасности дорожного движения, которое 15 июня прошло в администрации Смоленска, обсуждались вопросы установки искусственных неровностей, нанесения дорожной разметки, проведения ремонта дорожного полотна, установки перильных ограждений и дорожных знаков.

Как сообщили в городской администрации, на совещании в частности обсуждались варианты организации дорожного движения на период ремонтных работ на Пятницком путепроводе. Было решено не перекрывать Пятницкий мост полностью. В ближайшее время схема движения будет опубликована в средствах массовой информации и на сайте администрации города.

Еще один рассмотренный вопрос касался оборудования тротуара и ограждения на улице Соколовского от дома № 11 до дома № 17 в связи с переносом пешеходного перехода. Было поручено в кратчайшие сроки подготовить смету и внести мероприятия по устройству тротуара и ограждения в план работ.

Руководитель трамвайно-троллейбусного предприятия Владимир Володченков сообщил о том, что путейские бригады в ближайшее время проведут ремонт резинокордового покрытия трамвайных путей на нескольких участках, в том числе на пересечении улиц Рыленкова и 25 Сентября, пересечении улиц Фрунзе и 12 лет Октября.

Фото: Юлия ВЕСЕЛОВА
В Смоленскую область не пустили сушеный виноград из Индии
Смоленские полицейские подвели итоги «Путины-2016»

Другие новости по теме