Среда обитания

Смолян ждут призы от областного управления полиции

21 июля 2015 года в 16:26
С 21 июля по 30 августа региональное УМВД проводит конкурс «Твое безопасное селфи». Авторов лучших присланных работ ждут призы.

- Главная цель конкурса, - рассказали в пресс-службе областного управления полиции, - популяризация среди молодежи безопасного поведения, в том числе, при фото и видеосъемке.

Сотрудники органов внутренних дел уверены, что сделать неповторимый снимок можно без риска. Полицейские обеспокоены участившимися в России случаями травматизации и даже летального исхода при попытке сделать уникальное селфи. Каждый из таких случаев можно было предотвратить.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты смоленских СМИ, активные пользователи социальный сетей и все, кто занимает активную социальную позицию и любит фотографировать себя в интересных местах.

Жюри будет оценивать не только креативность и качество работ, но и их безопасность. Внимание: селфи, снятые с риском для жизни и здоровья, на конкурс не принимаются!

Авторам работ необходимо предоставить их в отделение информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области до 30 августа.

Селфи с указанием имени и телефона автора необходимо направить на адрес электронной почты mvd67@mvd.gov.ru. Самые удачные снимки будут опубликованы на сайте УМВД России по Смоленской области в рубрике «Наши проекты».

Фото: www.orenday.ru
В Смоленской области нашли «лимонку»
В Смоленской области задержан очередной незаконный лесоруб

Другие новости по теме