1 апреля в Смоленске пройдёт общегородской субботник

Фото: © smoladmin.ru

Среда обитания

1 апреля в Смоленске пройдёт общегородской субботник

31 марта 2023 года в 13:27
В субботу, 1 апреля, в Смоленске пройдёт первый весенний общегородской субботник по санитарной уборке и благоустройству. Начало – в 10:00.

Администрация города обращается к трудовым коллективам всех предприятий и организаций, учащимся и студентам образовательных учреждений, жильцам многоквартирных домов и частного сектора, ко всем жителям города с призывом внести посильный вклад в наведение чистоты на прилегающих к жилым, административным и производственным зданиям территориях, в парках, скверах, других местах массового отдыха.

Целлофановые мешки, перчатки и другой инвентарь для уборки мусора можно получить:

- в Ленинском районе – в местах сбора участников субботника (у входа в Реадовский парк и возле Управления по Ленинскому району на улице Карла Маркса, 14);

- в Промышленном районе – в местах сбора участников субботника (улица Рыленкова, 14 - возле спортивного комплекса «Новое поколение» и у Никольских ворот);

- в Заднепровском районе – в местах сбора участников субботника (Витебское шоссе, 10 - у Дворца культуры железнодорожников и возле Управления по Заднепровскому району на улице 12 лет Октября, 11).

«Для уборки дворовых и придомовых территорий жильцы многоквартирных домов могут обратиться за инвентарем в управляющие компании и ЖЭУ по месту жительства», - отметили в ведомстве.

Мария Образцова

29 марта в Смоленской области существенно похолодает
96 общественных и дворовых территорий благоустроили в Смоленской области по нацпроекту «Жилье и городская среда»