Дети из районов Смоленщины получили праздничные подарки от «Единой России»
Добрые новости

Дети из районов Смоленщины получили праздничные подарки от «Единой России»

7 января 2022 года в 11:01

В Смоленской области члены партии «Единая Россия» помогли сделать реальностью детские мечты.

В детских садах «Солнышко» и «Белочка» Краснинского района на детских утренниках ребята традиционно получили сладкие подарки от активистов местного отделения «Единой России».

Воспитанников детского санатория «Приселье» перед праздниками навестил с подарками секретарь Кардымовского местного отделения партии Павел Никитенков. Также воспитанников детского сада «Солнышко» и первоклассников Кардымовской школы познакомили с главной елкой поселка Кардымово. На елку ребят приглавили Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодние подарки получили дети из Глинковского района. Их поздравили местные депутаты-единороссы Татьяна Бурак и Олег Козачков.

В Вяземском районе депутат Антон Данилов и сторонник партии Денис Григорьев посетили Ново-Никольский дом-интернат, поздравили ребят и вручили им подарки.

Депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков стал Дедом Морозом для учеников начальных классов сразу нескольких деревенский школ Ярцевского района. Не остались без внимания и учащиеся ярцевской городской школы № 6.

Утренник в детской библиотеке в Демидовском районе прошел при поддержке депутата районного совета от «Единой России» Михаила Костючкова. В Шаповскую школу с поздравлениями и подарками к ребятам приехал глава Демидовского района, секретарь местного отделения партии Александр Семенов.

По инициативе главы Шумячского района Александра Васильева более 600 учащихся получили сладости к Новому году.

Также перед праздниками единороссы навестили семьи Смоленского района и порадовали малышей вкусными подарками.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Новогодняя ёлка украсила центральную площадь посёлка Монастырщина
Единороссы навестили малообеспеченные семьи из районов Смоленской области