Добрые новости

Сергей Неверов принял участие в проекте «Ёлка желаний»

26 декабря 2019 года в 14:46

В преддверии Нового года в стране уже в третий раз проходит благотворительная акция «Ёлка желаний». Заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов исполнит заветные мечты сразу троих участников новогоднего проекта.

«Ёлка желаний» была организована всероссийским проектом «Мечтай со мной». В 2018 году акция вошла в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и приобрела федеральный статус.

Участие в новогодней акции принимают депутаты, главы субъектов Российской Федерации, добровольческие организации по всей стране, а также президент Владимир Путин.

К «Ёлке желаний» присоединился и зампред Госдумы Сергей Неверов. Перед заседанием Госсовета он вытянул заветные желания сразу троих ребят:

- Алина из Смоленской области загадала планшет. Давид из Брянской области – встречу с Рамзаном Кадыровым (он как раз на Госсовете), а Ангелина из моей родной Кемеровской области загадала ремонт своей комнаты. Ну что ж, приступил к выполнению желаний! – рассказал политик в своём Facebook-аккаунте.⠀

Стоит отметить, что в акции исполняются желания детей-сирот, оставшихся без попечения родителей (в возрасте от 3 до 17 лет), граждан с ограниченными возможностями здоровья (в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет), детей, проживающих в малообеспеченных семьях (в возрасте от 3 до 17 лет), детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Желания будут исполнены с 3 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года только на территории Российской Федерации.

Фото: smolensk.er.ru

Валерия Майорова

В Шумячах прошла акция «Доброе кино»
В Вязьме более 800 семей получили поддержку в результате благотворительного проекта