Демидовский район присоединился к акции «Добрые письма»

Фото: © demidov.admin-smolensk.ru

Добрые новости

Демидовский район присоединился к акции «Добрые письма»

11 февраля 2023 года в 20:40

Демидовский район Смоленской области присоединился к акции «Добрые письма». В ходе акции предлагалось подготовить именные письма и открытки для мобилизованных с поздравлениями к Дню Защитника Отечества.

Это идея появилась на встрече губернатора Смоленской области Алексея Островского с молодыми смолянами – победителями молодёжных проектов.

Всероссийскую акцию «Добрые письма» курировали Демидовский волонтерский штаб и Демидовское местное отделение «Движения первых».

В акции участвовали 13 образовательных учреждений Демидовского района Смоленской области – воспитанники детских садов, школьники, студенты техникума. А также представители молодежных общественных объединений и семьи мобилизованных и военнослужащих.

Фото: © demidov.admin-smolensk.ru

Участники акции «Добрые письма» подготовили более 200 открыток и писем, и каждое поздравление сделано с душой и любовью.

В преддверии Дня защитника Отечества губернатор Смоленской области Алексей Островский планирует вновь поехать в зону проведения СВО, чтобы передать смоленским бойцам очередную партию гуманитарной помощи, а также письма и открытки от родных.

Смоленские таможенники поздравили учащихся подшефной школы с Новым годом и Рождеством
Футболисты из Гагарина получили форму и инвентарь от ЭГГЕР