Статьи

Tele2 благоустроит детский городок в Смоленске

12 марта 2014 года в 13:02
Tele2 Смоленск и партнеры проекта «Скажи свое слово» приглашают всех желающих принять участие в праздничном мероприятии 15 марта. В этот день жители Смоленска своими руками украсят детский городок, расположенный на Массовом поле в Лопатинском саду.

Жители города вместе со специалистами Tele2 помогут привести в порядок детский городок в Лопатинском саду перед открытием нового летнего сезона: покрасят и обновят лавочки, аттракционы и карусели. Смолянам предоставят все необходимые материалы и инструменты, научат легким и творческим способам декорирования различных городских объектов. Все желающие могут принять участие в мастер-классах, где их научат наносить рисунок с помощью трафарета и делать украшения для деревьев.

Все участники мероприятия, кто в этот день подключится к сети Tele2, получат приятные сувениры и стильные подарки. Новые абоненты могут стать счастливыми обладателями современных фотоаппаратов, телефонов или электронных фоторамок. Розыгрыш призов пройдет в этот же день в финале мероприятия.

Праздник пройдет в Лопатинском саду (Центральный парк культуры и отдыха) 15 марта с 13:00 до 16:00.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Мы уверены, что вместе мы можем сделать очень много, так как смоляне любят свой город и хотят, чтобы он стал еще лучше. Tele2 поддерживает активных людей, смотрящих на мир открытыми глазами, думающих, как сделать его удобнее, красивее, веселее и честнее. И проведение специального мероприятия по благоустройству детского городка в Лопатинском саду - яркое тому подтверждение. Всем, кто придет в этот день поддержать проект «Скажи свое слово», мы гарантируем инструменты, кисти, краски и эскизы. А еще обещаем творческую атмосферу, веселье, много подарков и приятных сюрпризов».

Партнерами мероприятия выступят известные смоленские компании: рекламная группа «Кит-Медиа», ТМ «Диджитал», «Реал», радио «Европа Плюс», «Дорожное радио», Интернет-портал «Важное в Смоленске» Readovka.ru, РК «Центрифуга».

Праздник в Лопатинском саду состоится в рамках всероссийской кампании «Скажи свое слово», направленной на преображение городского пространства. Ранее Tele2 вместе с жителями Смоленска и области провела ряд мероприятий по благоустройству: украсила к Новому году город Гагарин, организовала мастер-классы по росписи елочных игрушек, устроила большой предновогодний праздник в Смоленске и открыла арт-объект «Древо любви» в Десногорске.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте tele2.ru, по бесплатным номерам 617 и 691, а также в официальной группе Tele2 Смоленск и группе «Город ждет перемен» в социальной сети «ВКонтакте» и Twitter.

реклама
Как живёт самый маленький район Смоленщины?
Малоимущим семьям помогут рублем

Другие новости по теме