Статьи

Французская компания SICAME построит в Смоленской области завод

15 мая 2013 года в 10:56
Делегация руководства группы компаний SICAME 14 мая прибыла в Смоленск для ведения переговоров.

В ее составе – генеральный директор Пьер Франсуа, финансовый директор Николя Эскаль, другие французские бизнесмены, а также представитель группы компаний SICAME в Смоленской области Геннадий Гомонов.

Первый заместитель губернатора Михаил Питкевич, вице-губернатор Александр Медведев предметно обсудили с французскими коллегами детали сотрудничества, касающиеся развития на территории нашего региона производственных мощностей с участием французского капитала.

Михаил Питкевич заверил партнеров в поддержке проекта строительства на Смоленщине высокотехнологичного предприятия по производству электротехнического оборудования. В свою очередь, французские партнеры поблагодарили администрацию Смоленской области за режим наибольшего благоприятствования их бизнес-планам.

СПРАВКА «СГ»

ООО «СИКАМ» – российский филиал группы компаний SICAME (Франция) - крупнейшего мирового производителя оборудования для сетей электроснабжения. В настоящее время группа SICAME включает в себя 45 компаний в 21 стране мира, и производит практически все оборудование необходимое для строительства и эксплуатации воздушных и подземных электросетей всех классов напряжения и телекоммуникационных линий.

Фото: www.admin-smolensk.ru
В Смоленской области подожгли автостоянку
В Смоленске выберут мисс МЧС

Другие новости по теме