Статьи

Смоленских фермеров зовут на молочную олимпиаду

3 апреля 2013 года в 14:20
Молочная Олимпиада - ежегодное мероприятие, на котором собираются представители всех сегментов молочного рынка России. В этом году состоится уже пятая по счету олимпиада.

Здесь соберутся руководители и представители ведущих фирм российского рынка молока: производители, переработчики, представители науки, поставщики технологических решений, эксперты отрасли. Участники обсуждают такие вопросы, как цены на молоко, ситуацию на мировом молочном рынке, перспективы развития животноводства и, самое главное, возможности консолидации отрасли.

Хозяйства Смоленской области приглашают принять участие в конкурсе «Лучший хозяин», который пройдет в рамках предстоящего мероприятия.
Главным призом за победу в конкурсе станет бесплатная поездка на V Молочную Олимпиаду, которая пройдет в Турции, на курорте Бельдиби с 21 по 24 мая.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить на e-mail: vm@dairynews.ru приложив 3-4 фотографий фермы. Все анкеты и фотографии будут опубликованы на сайте V Молочной олимпиады, где посетители сайта могут проголосовать за понравившегося участника.
Победителей, кстати, будет не один, а два. Еще одного счастливчика, которого ждет бесплатная поездка в Турцию, определит зрительское голосование!
Итоги голосования будут подведены 23 апреля.
Брендбук Смоленского Поозерья утвержден министерством
Смоляне спляшут для бродячих зверей

Другие новости по теме