Статьи

В Смоленске представили нового начальника областного УВД

20 декабря 2012 года в 18:15
На должность начальника управления МВД РФ по Смоленской области Михаил Скоков назначен 8 декабря этого года. «Мне выпала честь возглавить областное управление, и я приложу максимум усилий, чтобы оправдать оказанное доверие, - отметил Скоков.

Главному смоленскому полицейскому 44 года, он родился в Ростовской области, где до нового назначения занимал должность заместителя начальника регионального управления МВД России. По словам заместителя Министра внутренних дел РФ Сергея Герасимова, Михаил Скоков за время службы в Ростовской области зарекомендовал себя с положительной стороны. Помимо накопленного опыта он обладает такими важными личными качествами, как внимательное отношение к людям и тщательное изучение всех деталей. Михаил Иванович глубоко вникает в суть проблемы, дает ей адекватную оценку и соответствующим образом принимает то или иное управленческое решение.

- Эти качества необходимы руководителю любого уровня, особенно сейчас, когда главой государства и МВД России четко обозначены требования обеспечения дисциплины и порядка прежде всего в своих рядах, - заключил Сергей Герасимов.
Смоленский борец стал чемпионом Псковщины
Свершилось! «Триод и Диод» выиграли Высшую лигу КВН!

Другие новости по теме