Статьи

Смолянка претендует на звание «Мисс Студенчество России-2012»

16 ноября 2012 года в 11:45
Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России – 2012» проходит уже в четвёртый раз. В этом году участие в нём принимают девятнадцать красавиц со всей России, каждая из которых стала победительницей регионального этапа.

В их числе - студентка Смоленской государственной сельско-хозяйственной академии Юлия Платонова. В свой 21 год девушка уже является лауреатом нескольких конкурсов красоты, в том числе - «Miss Fashion of the World» Пьера Кардена.

Конкурсантки проведут в Ставрополе с 19 по 23 ноября весьма насыщенную неделю: тренинги по личному росту и актерскому мастерству, встречи с воспитанниками детских домов, турнир по боулингу. Кроме того, каждая из студенток посетит один вузов края, соответствующий избранной специальности.

Сама конкурсная программа включает три этапа: «Знакомство», «Дефиле» и «Творчество», все они будут проходить в разные дни. В каждой из номинаций будет также выбрана лучшая студентка. Ну а победительницу определят 23 ноября. Ей станет девушка, набравшая наибольшее количество баллов по итогам трёх дней. Помимо титула «Мисс Студенчество России-2012», она получит корону из рук победительницы прошлого года Марии Белоноговой из Саратовской области, а также iPad - приз от генерального спонсора конкурса. Новоизбранной «Мисс Студенчество» предстоит побороться за звание «Королева Весна» на ежегодном международном конкурсе красоты, грации и артистического мастерства в городе Минске.
Три сотни смоленских домов очистят от граффити
Областная дума поддержала назначение Евгения Полонского

Другие новости по теме