Образование

В Смоленске наградили талантливых учителей математики и информатики

28 апреля 2016 года в 10:23
Как рассказали в комитете по информационной политике горадминистрации, на днях в информационном центре по атомной энергии города Смоленска состоялось награждение лучших учителей математики и информатики - участников конкурса «Талантливый учитель – одаренным детям».

Конкурс проводило управление образования и молодёжной политики администрации города. На отборочном этапе конкурсанты подали на рассмотрение жюри собственные проекты работы с одарёнными детьми, видеоролики учебных и внеклассных занятий. Далее, в очной форме, педагоги представили свои методические портфолио, педагогические модели развития одарённости, провели мастер-классы.

Победителем городского конкурса «Талантливый учитель – одаренным детям» стала учитель информатики и ИКТ гимназии № 1 имени Пржевальского Лилия Ерасова. Лилия Викторовна в представленном опыте своей педагогической работы с одаренными детьми продемонстрировала на мастер-классе возможности интеграции информатики и истории в рамках музейной педагогики.

Призёрами конкурса стали учитель математики гимназии № 4 Ольга Голосова, учитель математики школы № 29 Татьяна Гаврилова, учитель информатики и ИКТ гимназии № 4 Татьяна Никитина, учитель математики школы № 17 Светлана Поталова.

Победители и призеры награждены дипломами и грамотами, а также сувенирами ИЦАЭ Смоленска.

Фото: smoladmin.ru
Смоленская область получит четверть миллиарда рублей на создание новых школьных мест
В Рудянском районе Смоленской области отремонтируют три сельские школы

Другие новости по теме