В Смоленском филиале РАНХиГС прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

Фото: © Смоленский филиал РАНХиГС

Образование

В Смоленском филиале РАНХиГС прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

29 марта 2023 года в 20:40

В Смоленском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

Директор Смоленского филиала Президентской академии доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН Инна Тимофеева, открывая торжественную церемонию, отметила, что в этом году Смоленский филиал впервые выпускает магистров. Директор пожелала выпускникам удачи и больших свершений на жизненном пути.

Присутствовавший на церемонии главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Стрелецкий поздравил выпускников и произнес напутственные слова: «Мы всегда гордились и будем гордиться, что на территории нашей области есть такой вуз. Теперь вы вступаете в большую жизнь и потому необходимо помнить, что если вы хотите стать хорошими специалистами, то будете учиться на протяжении всей жизни».

Фото: © Смоленский филиал РАНХиГС

От имени выпускников выступила обладательница красного диплома Евгения Федосова. которая поблагодарила директора Смоленского филиала Инну Тимофееву, а также всех преподавателей за внимание, чуткость и индивидуальный подход к каждому студенту. Выпускникам Евгения Федосова пожелала сохранять в душе память об Академии, а также успешно применять в жизни полученные знания.

День получение дипломов о высшем образовании стал серьёзным событием в жизни вчерашних студентов. С дипломом Президентской академии перед выпускниками открываются большие возможности по трудоустройству и построению карьеры.

Юрий Семченков

В Смоленске торжественно открыли городскую неделю школьной науки
Для смоленских школьников и школьных педагогов-психологов провели День здоровья