В посольстве Республики Польша состоялась презентация Смоленской области
9 февраля 2011 года в 14:37
Открывая презентацию, господин Войцех Зайончковский отметил, что Смоленская область представляет большой инвестиционный интерес не только для польского бизнеса, но и для деловых кругов Евросоюза. Также господин посол подчеркнул исключительное географическое положение области, которая находится на пересечении транспортных магистралей, благоприятный инвестиционный климат в регионе. Зайончковский особо подчеркнул, что за последние четыре года в области открылось 12 предприятий с участием польского капитала. Посол выразил надежду, что презентация поможет установлению новых контактов между Россией и Польшей.
Затем с докладом об экономическом потенциале выступил заместитель Губернатора Смоленской области Александр Долгов, о туристском потенциале – заместитель начальника управления – начальник отдела туризма Ольга Корсак. Смоляне ответили на многочисленные вопросы гостей.
Организатором мероприятия выступили Департамент по экономическому развитию и торговли Смоленской области и Главное управление международных связей, регионального сотрудничества и туризма.


Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter