Экономика

В Смоленске определили победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

28 сентября 2018 года в 18:29

28 сентября в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоялся региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Напомним, форум организован при поддержке администрации области, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Его основная цель – способствовать созданию и развитию благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата, популяризации успешных предпринимательских и муниципальных практик. Стоит отметить, что в нашем регионе данное событие проводится второй год подряд.

Напомним, с 2011 года ее участниками стали более 55 тысяч представителей из 75 регионов России. На участие в конкурсе от представителей малого и среднего бизнеса в этом году было подано более 60 заявок, в том числе, из других регионов страны.

По итогам регионального этапа статуэтку-символ премии «Золотые домкраты», ценные призы получили авторы перспективных и уже реализованных бизнес-идей по таким направлениям, как «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Здоровый образ жизни», «Лучший поставщик», «Народный предприниматель» и другим.

Фото: Юлия Орлова

Кубышка у смолян пополнилась
Более ста миллионов рублей принесла смоленская таможня в федеральный бюджет

Другие новости по теме