Экономика

Смоленских предпринимателей познакомили с возможностями «Экспоцентра»

13 сентября 2018 года в 09:32

12 сентября АО «Экспоцентр» и Смоленская торгово-промышленная палата подписали Соглашение, которое стало итогом переговоров, состоявшихся между руководством Смоленской ТПП и делегацией «Экспоцентра» по вопросам долгосрочного сотрудничества.

От Смоленской торгово-промышленной палаты свою подпись под документом поставил ее президент Владимир Архипенков. От АО «Экспоцентр» документ подписал заместитель генерального директора Владимир Губернаторов.

Подписанное Соглашение предусматривает содействие в продвижении продукции смоленских производителей на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках, организуемых АО «Экспоцентр».

На встрече с представителями органов исполнительной власти Смоленской области, общественных предпринимательских организаций и бизнесменами, занимающимися металлообработкой, производством мебели, продуктов питания, пластиковых изделий, Владимир Губернаторов провел презентацию «Экспоцентра» - одного из крупнейших российских выставочных комплексов. Он так же проконсультировал смоленских предпринимателей по вопросам помощи в организации специальных мероприятий в рамках выставок и повышения эффективности участия в них.

На сегодняшний день центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» располагает 9 выставочными павильонами с самым современным инженерно-техническим оснащением, а также 34 удобными многофункциональными залами для проведения конгрессов, пресс-конференций, симпозиумов и семинаров.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области появился новый молокоперерабатывающий цех
Австрийский инвестор планирует расширить производство на территории Смоленской области

Другие новости по теме