Экономика

Смоленских предпринимателей приглашают на бесплатный семинар по экспорту

27 июня 2018 года в 10:05

29 июня 2018 года в Смоленске пройдет очередной экспортный семинар «Документационное сопровождение экспорта» из программы экспортных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта РЭЦ» «Жизненный цикл экспортного проекта».

В Смоленске уже прошло четыре семинара цикла из запланированных одиннадцати: основы экспортной деятельности, маркетинг как часть экспортного проекта, эффективная деловая коммуникация для экспортеров и налоги в экспортной деятельности.

Семинары проводят профессиональные бизнес-тренеры, прошедшие аккредитацию в «Школе экспорта РЭЦ» в Москве. В качестве слушателей на мероприятия приглашаются как руководители, так и сотрудники смоленских предприятий, осуществляющих или только планирующих начать экспортную деятельность.

Субъекты малого и среднего предпринимательства Смоленской области могут участвовать в семинарах бесплатно!

Подробнее ознакомиться с программой семинаров и пройти регистрацию на мероприятия можно на сайте Центра поддержки экспорта Смоленской области.

Напомним, В 2018 году Центр поддержки экспорта Смоленской области получил статус оператора по реализации программы в регионе. Благодаря подписанному между Смоленской областью и Группой РЭЦ соглашению смоленские предприниматели могут получать самые актуальные знания по всем аспектам экспорта на семинарах в течение всего года.

На семинарах можно не только в теории получить знания по маркетингу экспортных проектов, таможенному оформлению грузов, налогам или продажам через eBay, но и в ходе практических занятий «примерить» изучаемый материал на свой бизнес.

Фото: Алена Панасова

Алена ПАНАСОВА

В Смоленской области с начала года по результатам таможенных проверок в госказну перечислили более 62 миллионов рублей
Судебные приставы заставили заплатить за услуги ЖКХ более 4 тысяч должников

Другие новости по теме