Экономика

У смоленского индустриального парка «Феникс» обновили сайт

6 марта 2018 года в 19:02

Запущена обновленная версия сайта индустриального парка «Феникс». Об этом сообщили в областном департаменте инвестиционного развития.

Новый сайт представляет собой качественный продукт, отвечающий всем требованиям современных интернет-технологий. Благодаря удобной и простой навигации посетители смогут еще быстрее находить необходимую информацию.

Для нового сайта разработан современный дизайн, добавлены специализированные онлайн сервисы для получения консультации по вопросам возможностей индустриального парка «Феникс».

Кроме этого, усовершенствована интерактивная карта индустриального парка, с помощью которой посетители смогут не только узнать о свободных участках для резидентов, ознакомиться с технической инфраструктурой парка, но и подать заявку на размещение производства. Сайт адаптирован под различные типы мобильных устройств, поэтому работать с ним можно, выбирая наиболее удобный способ – заходить с компьютера, мобильного телефона или планшета.

Сайт разработан и введен в эксплуатацию Корпорацией инвестиционного развития Смоленской области совместно с компанией «Web-canape», входящей в IT-кластер Смоленской области.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области рассмотрели результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды
С начала 2018 года смоленская таможня пополнила бюджет страны на 20 миллиардов рублей