Документы

О введении на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ограничения охоты на кабана

17 марта 2015 года в 09:37
от 05.03.2015 № 252-р/адм

О введении на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ограничения охоты на кабана

В соответствии со статьями 6, 21 Федерального закона «О животном мире» и статьями 22, 33 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Смоленской области от 12.02.2015 № 255, в целях предотвращения угрозы распространения вируса африканской чумы свиней на территории Смоленской области:

1. Ввести на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ограничение охоты на кабана, за исключением охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов, путем ее запрета до принятия решения об отмене ограничительных мероприятий (карантина), установленных Указом Губернатора Смоленской области от 09.02.2015 № 6 «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней».
2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Смоленской области от 10.06.2014 № 732-р/адм «О введении на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ограничения охоты на кабана».
3. Департаменту Смоленской области по внутренней политике
(К.В. Никонов) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Смоленской области А.В. Островский
О признании утратившими силу отдельных правовых актов
Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных

Другие новости по теме