Документы

Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра»

3 февраля 2015 года в 10:09
от 26.01.2015 № 2

Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) объекта ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» (промышленное предприятие, расположенное по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, Эжвинский проезд, д. 1)

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», постановлениями Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», от 27.12.2004 № 861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», Положением о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 09.07.2012 № 432, на основании обращения и представленных материалов ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области), заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20.01.2015 № 463

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств высокого уровня напряжения объекта общества с ограниченной ответственностью «Эггер Древпродукт Гагарин» (промышленное предприятие, расположенное по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, Эжвинский проезд, д. 1) с присоединяемой электрической мощностью 35 600 кВт (потребитель первой категории надежности электроснабжения) к электрическим сетям высокого уровня напряжения ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) в размере 44 416,3 тыс. руб. (без НДС), в том числе по следующим мероприятиям:

№ п/п Наименование мероприятий Стоимость мероприятий, тыс. руб. (без НДС)
1. Подготовка и выдача сетевой организацией технических условий и их согласование 5,3
2. Разработка сетевой организацией проектной документации 3 331,5
3. Выполнение технических условий сетевой организацией, в т. ч.: 41 071,3
3.1. Строительство: ВЛ –110 кВ 41 071,3
4. Проверка сетевой организацией выполнения заявителем технических условий 5,7
5. Осуществление сетевой организацией фактического присоединения объектов заявителя к электрическим сетям 2,5

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Начальник Департамента О.А. Рыбалко
Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ЗАОр «НП «Автотранс»
Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ОАО «Автоколонна 1798»

Другие новости по теме