«Единая Россия» провела на Смоленщине неделю приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ
Новости

«Единая Россия» провела на Смоленщине неделю приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ

19 апреля 2022 года в 15:01

Ответы на свои вопросы по теме садоводческих и огороднических товариществ получили от экспертов жители городов Смоленска и Десногорска во время тематических приемов, которые провела «Единая Россия» на базе общественных приемных партии. На вопросы отвечали специалисты Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях, Союза садоводов России, Управления Росреестра по Смоленской области.

Граждан волновали темы приватизации участка, мер государственной и муниципальной поддержки для граждан, имеющих садоводческое, огородническое или дачное хозяйство и многие другие.

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Андрей Моргунов отметил, что проведение таких тематических приемов для людей очень важно, так как специалисты отвечают на конкретные вопросы по узкой тематике:

«Мы подключаем специалистов из различных сфер, также открываем для себя новые форматы – ведем онлайн-трансляции, чтобы больше людей могли проконсультироваться, получить поддержку», – поделился Андрей Моргунов.

Даты и темы приемов можно узнать ЗДЕСЬ. Подробная информация – по телефону общественной приемной «Единой России» 31-95-13.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Министерство обороны России показало видео боевой работы истребителей-бомбардировщиков Су-34
Губернатор провёл рабочую встречу с главой Краснинского района