17 апреля. События дня
Новости

17 апреля. События дня

17 апреля 2022 года в 22:15
Полицейские и общественники провели для студентов СмолГУ лекцию по профилактике экстремизма. Сотрудники ЦПЭ разъяснили студентам понятия «экстремизм», «терроризм» и «радикализм», рассказали о признаках деструктивных объединений и организаций.

В хoде наступательных действий пo oсвoбoждению гoрoда Мариупoль в Примoрскoм райoне прoведена спецoперация пo oсвoбoждению залoжникoв, удерживавшихся украинскими нацистами в турецкoй мечети, сообщают в Минобороны России.

Ответственный секретарь Совета Смоленского регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, подполковник милиции в отставке Надежда Антоновна Халова выразила поддержку решения Президента России о проведении специальной операции по защите Донбасса. Россия сегодня вновь борется с нацизмом и мракобесием на Украине, отметила спикер.

Гендиректор Корпорации инвестиционного развития Александр Казаков рассказал о мерах и способах поддержки предпринимателей в условиях санкций.

Министерство обороны России опубликовало видео нанесения огневого поражения военной технике и объектам ВСУ экипажами ударных вертолетов Ми-28н воздушно-космических сил РФ.

Российские военнослужащие развернули пункт ремонта и восстановления техники в полевых условиях. Уникальность базы состоит в том, что она находится на небольшом удалении от подразделений, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Смоленские школьники принимают участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады
В Смоленской области за сутки на коронавирус протестировали 482 человека