14 апреля. События дня
Новости

14 апреля. События дня

14 апреля 2022 года в 22:09
Проявившим мужество и героизм в ходе специальной военной операции на Украине российским военным вручили награды.

Генерал-майoр Игoрь Кoнашенкoв заявил, чтo в хoде oперации пo oсвoбoждению гoрoда Мариупoль за минувшую нoчь дoбрoвoльнo слoжили oружие и сдались еще 134 украинских вoеннoслужащих. Среди них 14 oфицерoв.

Директор Талашкинской средней школы Алла Петровна Майорова высказалась в поддержку спецоперации по защите Донбасса: «Необходимо остановить распространение нацистской эпидемии!».


Федерация независимых профсоюзов России организовала Всероссийский автопробег в поддержку российской армии, действий президента страны Владимира Путина и человека труда. Мероприятие проходит под девизами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!».

Боевики ВСУ встали на колени на кладбище жертв украинской агрессии в Луганске. «Нам очень стыдно. Мы не знали, что здесь творится. Простите нас», - сказали они.

О так называемых «колоссальных заслугах» Евросоюза в финансовой помощи Украине и о том, чем может обернуться для неё «западное партнёрство» на своём Telegram канале высказался видеоблогер, общественный деятель Евгений Колесов.

Украинские военные формирования просят у жителей материальную помощь на ведение боевых действий. Ведь если отнять американские «Стингеры», британские «Джавелины», турецкие «Байрактары» и немецкую бронетехнику, то воевать украинской армии особо нечем. Флота не существует, а от авиации осталось одно название.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

Смоленский законопроект об отмене комиссии за оплату услуг ЖКХ поддержали в Минстрое
В 13 районах Смоленской области нашли новые случаи заболевания COVID-19