8 апреля. События дня
Новости

8 апреля. События дня

8 апреля 2022 года в 22:11
«Единая Россия» продолжает гуманитарную миссию на Донбассе. Всего за это время региональные отделения партии со всей страны собрали более 3500 тонн продуктов, воды, предметов первой необходимости, бытовой химии, одежды, обуви и стройматериалов, а также лекарств.

Российские военнослужащие за три дня эвакуировали более 300 мирных жителей двух населенных пунктов Херсонской области, подвергающихся обстрелам.

Какими мерами поддержки могут воспользоваться смоленские предприниматели рассказала руководитель регионального департамента инвестиционного развития Екатерина Сырченкова. В Смоленской области состоялся прямой эфир по теме инвестиций в рамках проекта Объясняем.рф.

Ветераны «Вымпела» провели уроки мужества в школах Смоленска. Патриотическое мероприятие было организовано региональной ветеранской организацией УФСБ.

Индивидуальный предприниматель Олег Анатольевич Смолин из Сычевского района Смоленской области заявил о поддержке спецоперации по защите жителей Донбасса. Он отметил, что сам по себе нацизм представляет угрозу для многих государств, поэтому его различные современные проявления опасны для мира и человечества в целом.

Почти 11 миллионов посещений зафикcирoвали с момента запуcка платформы «Объясняем.рф», созданной для информирования россиян о coциально-экономической ситуации в стране.

«Дорогобужкотломаш» в условиях санкций запустил производство нового оборудования. Крупнейшее смоленское предприятие теплоэнергетики давно не зависит от импортных поставок, а потому сегодняшние экономические условия рассматривает только с положительной стороны.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

В 17 районах Смоленской области нашли новые случаи заболевания COVID-19
Мобильный пункт ГИБДД отправится в районы Смоленской области