7 апреля. События дня
Новости

7 апреля. События дня

7 апреля 2022 года в 22:11
Заместитель начальника департамента инвестиционного развития Марина Хрыкова рассказала о поддержке социальных предпринимателей в условиях сложившейся экономической ситуации.

Гуманитарный конвой МЧС России доставил в Луганск продукты питания


Подразделения войск ДНР, продолжая наступление, полностью зачистили от националистов населенный пункт Сладкое.

В Смоленске на Владимирской набережной прошел праздничный концерт, посвященный 8-й годовщине признания суверенитета Донецкой Народной Республики. Также в рамках мероприятия более 500 молодых смолян присоединились к флэшмоб-акции и выстроились в виде букв «ДНР» и «Z».

Проведение Вооруженными Силами РФ спецоперации на Украине обострило интерес принадлежности территорий, вошедших в состав Украины по итогам Второй мировой войны. В Варшаве постоянно напоминают о том, что необходимо отделить от Украины те земли, которые считают там исконно польскими.

Телеграм-канал «Смотри» опубликовал видеозапись беседы с беженцем из Херсона Романом, который рассказал о жизни в городе и о том, как Вооруженные силы Украины защищали областной центр.



В условиях негативных экономических последствий, связанных с санкциями, бизнесу, чтобы устоять и продолжать работать в привычном режиме, нужна поддержка со стороны государства, поэтому правительством вводятся меры поддержки для предпринимателей.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

В условиях санкционного давления вводятся меры поддержки для смоленских предпринимателей
На 12 территориях Смоленской области нашли новые случаи заболевания COVID-19