Стартовал прием заявок на соискание премии губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина
Новости

Стартовал прием заявок на соискание премии губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина

4 апреля 2022 года в 11:35
Стартовал прием заявок на соискание премии губернатора Смоленской области имени Василия Федоровича Алёшина. Премия присуждается ежегодно по итогам конкурса на соискание премии, сообщают в областном департаменте по образованию и науке.

Претендентами на получение премии могут стать педагогические работники сельских школ, которые проработали в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) не менее пяти лет.

Образовательные организации, органы местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, выдвигающие претендентов на соискание премии, представляют в департамент ежегодно с 1 апреля по 1 июля текущего года следующие документы:

– копию паспорта претендента;

– согласие претендента на обработку персональных данных;

– копию трудовой книжки претендента, заверенную руководителем образовательной организации;

– копию документа (документов) об образовании претендента, заверенную руководителем образовательной организации;

– представление, включающее в себя сведения о претенденте, о его профессиональной деятельности, развернутую характеристику содержания и результатов его просветительской работы, информацию о распространении педагогического опыта претендента на региональном уровне, а также иные документы по выбору претендента, свидетельствующие об индивидуальных достижениях претендента (дипломы, свидетельства, справки, грамоты о победах (участии) в конкурсах), информацию об осуществлении претендентом воспитательной, наставнической и волонтерской деятельности.

Конкурсная комиссия определяет трех победителей, набравших максимальное количество баллов, которым присуждается денежная премия:

– за I место: в размере 50 тысяч рублей;
– за II место: в размере 30 тысяч рублей;
– за III место: в размере 20 тысяч рублей.

Заявки на участие можно подать по адресу: город Смоленск, улица Николаева, дом 12А, кабинет 11 (с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00).

Телефон для справок: (4812) 29-27-32 (Ковалева Ульяна Ильинична, ведущий специалист отдела правого и кадрового обеспечения департамента Смоленской области по образованию и науке).

Фото: admin-smolensk.ru


Мария Образцова

СКР возбудил уголовное дело о теракте после ударов вертолетов в Белгороде
«Ростелеком» обеспечил работу системы видеонаблюдения на досрочном периоде ЕГЭ-2022