30 марта. События дня
Новости

30 марта. События дня

30 марта 2022 года в 22:40

Член Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", председатель Фонда социальной поддержки граждан "Феникс", член Общественной палаты Смоленской области Денис Пестунов прокомментировал недавнее поручение Президента России Владимира Путина Центральному банку и Правительству проработать механизмы ухода от оплаты за российский газ в евро или долларах.

В Смоленске проходит сбор литературы для детей ЛДНР. Пункт сбора литературы открыт на базе региональной общественной приемной «Единой России». Произведения на русском языке передадут в пункты временного размещения беженцев и в библиотеки народных республик.

За сутки силами ПВО Военно-космических сил РФ уничтожены 10 украинских беспилотников. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.

Авторский материал Алексея Матвеева посвящен особенностям очередного этапа российско-украинских переговоров, состоявшегося в Стамбуле.

Российская армия в ходе специальной военной операции на Украине выполнила все основные задачи на Киевском и Черниговском направлениях.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил о намерении в ближайшее время предпринять юридические шаги для инициации процесса вхождения республики в состав Российской Федерации.

Жители Новодугинского района Смоленской области, индивидуальные предприниматели и предприятия различных форм собственности приняли участие в сборе гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Президент Южной Осетии заявил о намерении республики войти в состав России
2 апреля в Смоленске пройдут мероприятия в честь Дня единения народов России и Белоруссии