Сергей Неверов посетил концерт в Лужниках в честь Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Новости

Сергей Неверов посетил концерт в Лужниках в честь Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

19 марта 2022 года в 11:57

18 марта по всей стране прошли праздничные концерты в честь восьмилетия подписания договора о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Одно из таких мероприятий состоялось в Москве на спортивной арене «Лужники».

Так, его посетил вице-спикер Государственной думы Российской Федерации, депутат от Смоленской области Сергей Неверов («Единая Россия»). Затем он поделился мыслями о прошедшем событии в своем телеграм-канале:

«Сегодняшний праздничный концерт был посвящен воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, но смысловым стержнем, главной мыслью было: Za Мир без нацизма.

Именно за это сегодня борются наши ребята на Украине. Именно против этого сражались наши отцы и деды на фронтах Великой Отечественной.

То, что человек с деменцией, забывающий имена коллег и близких, а порой и кто он, волею злого рока (или, если верить его политическим оппонентам, невиданным по масштабам фальсификациям) ставший президентом США, позволяет себе бросаться какими-то обвинениями в адрес президента России – это можно объяснить простой русской пословицей: на воре и шапка горит.

Соединенные Штаты Америки только за последние 70 лет вторглись в 27 стран. Результаты их вторжений – сотни тысяч погибших мирных детей, женщин и стариков, миллионы людей, лишенных домов, здравоохранения, сбережений, возможности учится и работать, развалившиеся государства, отброшенные на десятки, а то и сотни лет назад разрушенные экономики. Можно было бы перечислять перечень американских злодеяний бесконечно.

И Байден во многих из них принимал непосредственное участие. Именно он был инициатором бомбардировок Югославии, где применяли снаряды с обедненным ураном, последствия чего до сих пор пожинают балканские онкологи, Ирака, в котором американская борьба с исламизмом привела к появлению крупнейшей в истории террористической группировки ИГИЛ (запрещена в Российской Федерации).

У него руки в крови не по локоть, а по плечи. И когда он кого-то огульно обвиняет в преступлениях, то пусть помнит, что сам окажется под трибуналом».

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Ответы на актуальные вопросы смоляне смогут получить в чат-боте «Объясняем.рф»
Рецепт стремления от доктора Юлии Бондаренко