В Смоленске общественники запустили фейерверк в поддержку спецоперации и российских военных на Украине
Новости

В Смоленске общественники запустили фейерверк в поддержку спецоперации и российских военных на Украине

19 марта 2022 года в 09:27
В поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, а также в честь годовщины «Крымской весны» Смоленское областное отделение Российского военно-исторического общества в Смоленске запустило фейерверк. Мероприятие состоялось у башни Орел в Смоленске.

Яркие взрывающиеся разноцветные огни в небе соединились в букву «V», которая стала символом спецоперации. «V» – это в первую очередь знак поддержки российских бойцов и символ солидарности нашего общества.

Напомним, 18 марта, на Владимирской набережной в Смоленске состоялся концерт, посвящённый восьмой годовщине принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, который посетили более 3,5 тысяч жителей города.

Кроме того, в честь годовщины «Крымской весны» и в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, накануне в столице региона состоялся тематический автопробег, организованный Смоленской областной организацией Общероссийского профсоюза военнослужащих. Участники стартовали от памятника «Танк Т-34» в Заднепровском районе города, а финишировали на проспекте Гагарина, на территории старого авторынка.

Фейерверк стал красочным финалом праздничного марафона.

Фото: Смоленское областное отделение РВИО

Мария Образцова

В Следственном комитете Смоленской области телефонная линия «Ребенок в опасности» работает круглосуточно
Рост – в обрабатывающих производствах