18 марта. События дня
Новости

18 марта. События дня

18 марта 2022 года в 22:35

Российские военные уничтожили высокоточным оружием бронетехнику ВСУ и склады с боеприпасами.

Группирoвкoй вoйск ЛНР при oгневoй пoддержке рoссийских вoенных oсвoбoжденo бoлее 90% территoрии республики.

Дмитрий Песков рассказал, от чего зависит вероятность встречи президентов России и Украины.

В Смоленской области прошел первый прямой эфир, полностью посвященный работе нового информационного портала Объясняем.рф. Одни из самых популярных вопросов - ситуация с сахаром в магазинах, а также вопрос о том, стоит ли ждать перебоев или ограничений объемов поставки каких-либо конкретных товаров и их групп в связи с санкциями.

18 марта на Владимирской набережной в Смоленске состоялся концерт, посвящённый восьмой годовщине принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, который посетили более 3,5 тысяч жителей города.

Заведующий кафедрой электроники и микропроцессорной техники Смоленского филиала Национального исследовательского университета «МЭИ» Игорь Владимирович Якименко уверен, что решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции по защите Донбасса – это назревшая необходимость.

Сергей Неверов: Правительство оперативно направляет средства регионам на поддержку ситуации на рынке труда. Смоленская область получит более 190 млн рублей.

Главный редактор «Смоленской газеты» Игорь Красновский подготовил подробный материал о том, как обстоит ситуация с инфляцией в регионе.

УФСБ России по Смoленской области пресечена деятельность ярцевчанина, призывавшего убивать предcтавителей власти. 29-летний житель Ярцевcкого райoна распространял в интернете публичные призывы к проведению cиловых акций, в том чиcле убийств, в oтношении депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и членoв Правительства РФ.

В Минпросвещения опровергли информацию о мобилизации профессоров вузов для участия в спецоперации. Появившаяся в интернете информация является фейком.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Смолянка выразила благодарность участковому уполномоченному полиции за оказанную помощь
Зампрокурора Смоленской области провел личный прием жителей Десногорска