17 марта. События дня
Новости

17 марта. События дня

17 марта 2022 года в 22:30

Коллектив Клинической больницы №1 города Смоленска снял видеоролик в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации, которые проводят спецоперацию на Украине.

Восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией по всей стране будет отмечаться 18 марта. Приуроченные к этому событию праздничные мероприятия пройдут и на территории Смоленской области.

Из Мариуполя в Российскую Федерацию и освобожденные районы Запорожской и Херсонской областей Украины эвакуировали более 30 тысяч человек.

По данным портал войнасфейками.рф, сведения о том, что иностранный бизнес навсегда уходит из России, не соответствует действительности. Так, ряд компаний, которые сначала объявили об остановке работы в РФ, постепенно передумывают.

Кто и как координирует информационную войну против России. Информационная война против России продолжается.

В Смоленске пройдет концерт, посвященный принятию Крыма и Севастополя в состав России. Ежегодно смоляне вместе со всеми гражданами страны празднуют восстановление исторической справедливости.

Доцент кафедры социальной работы Смоленского государственного университета, кандидат педагогических наук Павел Львович Дрибинский высказывая свое мнение о событиях на Донбассе, прежде всего, остановился на необходимости избирательного и ответственного потребления информации.

Владимир Путин проинформировал президента Турции о ходе переговоров с Украиной.

Продолжает работу всероссийский проект по сбору патриотического контента «Zа нами правда!»

Минобороны РФ: российские военные продвинулись за сутки еще на 10 километров.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

На поддержание хлебопеков Смоленской области направят дополнительные федеральные средства
Российские военные уничтожили высокоточным оружием бронетехнику ВСУ и склады с боеприпасами