11 марта. События дня
Новости

11 марта. События дня

11 марта 2022 года в 22:35

В Смоленской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции в поддержку специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, разместив на патрульных автомобилях символ военной операции «Z».

Депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова, высказываясь о ситуации в Донбассе, обратилась к родителям. Она отметила, что важно защитить детей от антироссийской пропаганды и дезинформации в интернете.

Поставки инсулинов на российский рынок основными мировыми производителями будут продолжены. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения России.

Гoрoд Вoлнoваха взяла пoд кoнтрoль группирoвка вoйск Дoнецкoй нарoднoй республики. Oб этoм рассказал на брифинге oфициальный представитель Министерства oбoрoны Рoссийскoй Федерации Игoрь Кoнашенкoв.

Губернатор Алексей Островский провел совещание по вопросам поддержки бизнеса.

Новые меры поддержки граждан и экономики в условиях санкций предложила «Единая Россия». Идёт сбор предложений из регионов для передачи их в правительство.

Стартовал всероссийский проект по сбору патриотического контента «Zа нами правда!».

Председатель Руднянского районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Куряков выразил поддержку решения президента России о проведении спецоперации по защите Донбасса.

В Российском союзе автостраховщиков опровергли информацию о повышении стоимости ОСАГО.

Губернатор Алексей Островский сообщил о прекращении использования Instagram.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Сергей Неверов – о том, как сохранить работу сотрудникам компаний, которые закрываются в рамках санкций
12 марта в Промышленном районе Смоленска пройдут «сплошные проверки»