7 марта. События дня
Новости

7 марта. События дня

7 марта 2022 года в 23:00

Российские военнослужащие обеспечили доставку жителям Херсонской области Украины более 140 тонн гуманитарной помощи.

Директор Фонда социальной поддержки «СозИдаНие», член Президиума политсовета «Единой России» Сергей Шелудяков высказал свое мнение о спецоперации на Украине.

7 марта Россия объявила «режим тишины» и откроет гуманитарные коридоры в ряде городов Украины.

Председатель Холм-Жирковской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслав Одинаев выразил свое отношение к проведению специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

Переговоры России и Украины могут начаться в ближайшие часы. Об этом заявил близкий к организаторам встречи белорусский политолог Юрий Воскресенский.

В России Ozon продолжает обслуживать покупателей, включая платежи картами Visa и Mastercard. Также есть карты МИР и другие платежные инструменты.

Смолян призывают не скупать сахар с полок магазинов. В региональном департаменте промышленности и торговли опровергли дефицит на этот товар.

Объединение смоленских строителей расценивает санкции против РФ как возможность развития отрасли.

В ДНР обнаружили свидетельства подготовки к нападению на Донбасс и Крым.

Победители грантового конкурса выступают в поддержку президента России. Представители сферы культуры и креативных индустрий проводят спектакли и творческие вечера.

В Белоруссии начался третий раунд переговоров России и Украины. Ожидается, что в ходе встречи стороны обсудят три блока вопросов.

Разработки биооружия на Украине раскрыты: США избавляется от «грязной работы»

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Полиция ищет свидетелей ДТП в Смоленске на улице Крупской
Алексей Островский поздравляет смолянок с Международным женским днем