Обращение Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» к бизнесу
Новости

Обращение Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» к бизнесу

4 марта 2022 года в 08:46
Смоленское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» выражает свою признательность и поддержку в адрес Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Правительства Российской Федерации, органам исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, а также органам местного самоуправления.

В столь сложный час для нашей страны, в условиях санкционного давления со стороны стран запада на экономику России, Вы не забываете о нарастающих проблемах различного характера, которые складываются для малого и среднего бизнеса.

Мы также признательны за те меры поддержки, которые начали внедрять в оперативном режиме органы власти Российской Федерации, направленные на решение вытекающих от действия санкций финансовых, технических и технологических проблем.

Мы, как представители малого и среднего бизнеса, надеемся, что в этот поворотный для нашей страны момент, Вы предпримите все шаги для того, что бы реформировать наше государство с уклоном на стабильное внутренне развитие экономики, независящее от каких-либо внешних факторов воздействия.

Сейчас тот самый момент, когда мы можем вложить все свои силы в развитие высокотехнологичных отраслей, дающих экономическое преимущество перед другими странам мира.

Уверены, что все граждане России, задействованные во всех сферах экономики страны, предпримут максимальные усилия для обеспечения дальнейшего устойчивого развития.

Фото: smol-opora.ru



В Госдуму внесли поправки за фейки о действиях ВС РФ в ходе спецопераций
Смоляне вошли в число победителей Всероссийского проекта «Моё детство – война»