В Починке временно приостанавливается личный прием налогоплательщиков
Новости

В Починке временно приостанавливается личный прием налогоплательщиков

26 января 2022 года в 11:27
В связи с ухудшением обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, с 26 января временно приостанавливается личный прием налогоплательщиков в Починке.

Сотрудники УФНС России по Смоленской области приносят извинения за возникшие неудобства и рекомендуют для взаимодействия с налоговой службой использовать электронные сервисы ФНС России на портале www.nalog.gov.ru.

«Так, «Личный кабинет для физических лиц» позволит пройти декларационную кампанию в несколько кликов. Специальные подсказки помогут заполнить необходимыми сведениями документ, - рассказала начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Екатерина Петроченкова. – Отследить статус проверки можно также на сайте».

Для передачи бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, можно использовать специальный бокс. При необходимости обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.

Получить ответы на вопросы, касающиеся налогообложения, можно по бесплатному телефонному номеру 8-800-222-22-22. Единый Контакт-центр при необходимости обеспечивает соединение для решения проблемы на местном уровне.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

27 единиц ультрасовременного оборудования приобрели для медучреждений Смоленской области
За сутки 260 смолян заболели коронавирусом