Медработников Кардымовского района наградили медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19»
Новости

Медработников Кардымовского района наградили медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19»

12 января 2022 года в 09:15
Медработников Кардымовского района - Татьяну Новикову и Наталью Данилову - наградили медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».

Как сообщили в администрации муниципального образования» «Кардымовский район» Смоленской области, Наталья Викторовна свою трудовую деятельность в Кардымовской ЦРБ начала в марте 1984 года и по настоящее время трудится фельдшером скорой медицинской помощи. Ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь». Ежегодно Наталья Викторовна выполняет муниципальный объем по территориальной программе государственных гарантий — 827 пациентов в год.

За многолетний добросовестный труд по оказанию медицинской помощи населению имеет Благодарственные письма и грамоты от администрации Кардымовской ЦРБ. В ее адрес регулярно поступают благодарности от населения.

Татьяна Васильевна Новикова работает в Кардымовской ЦРБ с ноября 2019 года в должности заведующей Мольковского фельдшерско-акушерского пункта и по совместительству фельдшером в отделении скорой медицинской помощи. Ее ответственность, отзывчивость, профессионализм снискали ей уважение и среди коллег, и среди пациентов.

С распространением коронавирусной инфекции нагрузка на фельдшеров скорой медицинской помощи значительно увеличилась, их труд стал еще более востребованным, тяжелым и самоотверженным.

Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко вручил медикам награды и поблагодарил врачей и медицинских сестёр за тяжёлый самоотверженный труд.

Фото: kardymovo.ru

Мария Образцова

Руководитель СУ СК России по Смоленской области проведёт приём граждан в Ярцеве
Алексей Островский поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником